Том Хенкс трогательно рассказал о своей жене

Оскароносный голливудский актёр Том Хенкс признался, что самым большим героем в своей жизни считает свою супругу Риту Уилсон, с которой состоит в браке уже 28 лет.
В недавнем интервью артист признался, какой ужас ему пришлось пережить, когда его дражайшей супруге диагностировали рак груди. Сейчас, когда всё уже позади, Том всё равно говорит с дрожью в голосе.

Rita-Wilson-and-Tom-Hanks
«Всё, что я могу сейчас, это преклонить колени перед смелостью моей женщины. Она – настоящий герой.. Мне часто говорят, что в шоубизнесе тяжело сохранить брак. Сохранить брак трудно и вне шоубизнеса, но когда ты с нужным человеком, то всё может сработать. Мы с женой поддерживаем друг друга во всех начинаниях и проблемах. Наш брак не требует больших жертв или тяжёлой работы. Я до сих пор не могу поверить, что мы были с ней в одной школе. Когда-то я даже не смел заговорить с Ритой Уилсон, и она также как-то призналась, что у меня не было ни единого шанса, даже если бы и осмелился» — говорит Том.

Rita-Wilson-and-Tom-Hanks-at-the-Rexs-in-California
Хенкс говорит, что решение о женитьбе в 1988 году не было простым и спонтанным, и что они отнеслись к новому статусу со всей серьёзностью.
«У меня не было ни единого сомнения, то это – мой человек» — уверяет Том.
Напомним, что в прошлом году Рита перенесла двойную мастэктомию, и не было в этот непростой период человека ближе, чем её супруг.
Пара воспитывает двоих детей Честера и Трумена, а у Тома есть ещё двое от первого брака.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *