Иванка Трамп осудила высказывания отца относительно женщин

Родителей не выбирают, и Иванке Трамп, дочери одиозного политика и кандидата на пост президента Дональда Трампа, известного своими расистскими и нелицеприятными высказываниями относительно этнических и религиозных меньшинств и женщин, не раз приходилось краснеть за своего папу.

donald-trump-ivanka-trump-067f9fbc-c724-42b1-bd2c-c8d57e176e3e
Последний скандал с видеозаписью 2005 года, на которой Трамп рассуждает о своей вседозволенности и заявляет, что может делать всё, что заблагорассудится, например, тискать кого угодно и когда угодно, проредил электорат представителя республиканской партии. Дочь Дональда также е стала молчать и пристыдила отца, заявив, что его выказывания «оскорбительные и недопустимые».
«Слова моего отца, сказанные в 2005 году были недопустимыми и оскорбительными, и я рада, что он успел принести извинения своей семье и американскому народу» — говорится в заявлении 34-летней бизнесвумен.
Напомним, что вскоре после скандала Трамп и в самом деле извинился и заявил, что семья и друзья по-прежнему поддерживают его, а этот скандал ещё больше сплотил их.
Бывшая модель посетовала, что многие воспринимают её отца очень поверхностно.
«Я знаю моего отца, но большинство американцев – нет. Так же, как и огромное количество людей, которые пишут о нём гадости. Я знаю, сколько лжи ежедневно выдают о нём конкуренты. Скажу только, что они не правы»— сказала Иванка и добавила, что не собирается быть частью команды своего отца, если тот станет президентом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *