Бред Питт наконец встретился с сыном-подростком

В среду вечером голливудский актёр Бред Питт наконец встретился со своим старшим сыном Мэддоксом, который отказался явиться на предыдущую встречу с отцом, прошедшую 8 октября. Это была их встреча с момента того самого инцидента в самолёте, когда Питт допустил агрессию по отношению к ребёнку. Вероятно, это стало последней каплей и подтолкнуло супругу актёра Анджелину Джоли к разводу.

brad-pitt-finally-meets-son-maddox-since-plane-fight
Инсайдеры, приближённые к Джоли, сообщили, что Бред и Мэддокс должны были встретится немного раньше, но семейный психолог, который сейчас работает с детьми актёра, посоветовал отложить на позже и заявил, что момент неподходящий. О подробностях произошедшей встречи пока не сообщают.
Напомним, что Анджелина подала на развод 19 сентября, всего через несколько дней после инцидента, который сейчас расследует Департамент по защите детей и семьи. Джоли настаивает на единоличной опеке над шестью детьми, но Бред на такие условия никогда не согласится. Кроме того, актриса готова отказаться от любой финансовой помощи супруга после развода.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *