Никита Джигурда рассказал, как его новая пассия связана со Стивом Джобсом

Никита Джигурда стал чуть ли не главным ньюсмейкером последних не только дней, — недель.

Недавно мы узнали о том, что шоумен и его жена спортсменка Марина Анисина разводят. Инициатива о расторжении брака была со стороны Анисиной. Скрывать того факта, что она больше не хочет жить с Джигурдой Марина не скрывала. Но то, что эти новости стали достояние общественности, очень задело самого Никиту Борисовича.

Впрочем, долго горевать о расставании с матерью своих детей Джигурда не будет. Оказалось, что шоумена уже есть замена спортсменке и в скором времени состоится их свадьба.

Накануне, Никита Борисович рассказал, кто стал его новой дамой сердца.

джигурда

Как рассказал артист, его возлюбленная связана с корпорацией Стива Джобса, «разработки программы и так далее», как выразился Никита. Она может позволить себе не работать, но работает. «То, чего боялась Анисина – оккультных обрядов, энергии, – Лилит принимает. Так что я сейчас благодарен Марине, что она в итоге уговорила меня развестись», – заявил Джигурда.

Кстати, знакомство пары состоялось на каббалистическом съезде: «Я по запаху понял, что это моя женщина! Она материализовалась для меня как энергетическое чудо. Лилит моложе Марины Анисиной лет на 8 – 10. Это существенно для женщины и несущественно для меня, потому что главное, что у Лилит математическое образование и склад ума».

Первый шаг в знакомстве сделала именно Лили, как говорит артист, «услышав его телепатически».

«На этот раз меня, что называется, охмурили. Лилит – природная блондинка, цвет волос пастельный. Зеленоглазая», – описал новую любовь Никита.

За радостными рассказами о новой пассии, Джигурда приоткрыл завесу тайны о том, что же все-таки стало причиной их развода с Анисиной: «Дети меня любят. Но когда папа приезжает, то любимую тещу просто «ударяет током». И чтобы атмосфера в доме не накалялась, кто-то должен собой пожертвовать. И я согласился, что мы мирно расстанемся и будем устраивать жизнь врозь. Я не уходил от Анисиной, это она от меня ушла. Полгода упрашивала отпустить ее. Сейчас у меня даже нет возможности пообщаться с ней».

Никита Борисович также отметил, что никакие разбирательства касательно дележки имущества их с Мариной не коснуться, поскольку в самом начале было решено, что в случае развода все получает Анисина.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *