У Виторгана из-за родов Собчак сдали нервы

Если верить вчерашним заявлениям СМИ, Максим Виторган и Ксения Собчак вчера стали родителями девочки, которую они назвали Анной.

Успокоить поклонников и положить конец слухам первой решила Ксения, опубликовав на своей странице в Instagram видео, где видно, что телеведущая все еще находится в положении.

Чуть позже комментировать рождение дочери взялся Виторган.

виторагн

Сделал это Максим настолько эмоционально и красочно, что его первый пост в Instagram был удален модераторами. Потому актеру пришлось повторить свой ироничный комментарий уже не иллюстрируя его изображением голого ребенка, который измазан не то краской, не то кровью.

«Родила тайно, назвала Анной в честь Олега, – сообщил о новорожденной Максим. – Та через полчасика подросла и высосала мать через грудь наизнанку целиком. Сидим ждем, пока выкакает. Будем лепить новую маму. Быстрей бы, а то Анне завтра утром в армию уже, а я один дома боюсь оставаться! Тужься, доча, тужься!»

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Елена:

    Подстать своей жене. Черный юмор хлещет через край. Так грубо о рождении своего ребенка, дочери, могут высказываться только циничные люди. Желаю, чтобы настоящей крови в Вашей ситуации, было как можно меньше. Попробуйте достать из глубины души теплые, сердечные слова о рождении ребенка

    • Аватар Marina:

      скорее всего, это просто защитная реакция в том числе на множество негативных комментов, которые гуляют по Сети

  2. Аватар yulka:

    да ладно,парень с юмором. успеет еще сюси-масюси поразмазывать

  3. Аватар Мата:

    Слушайте….полгода назад, когда я рожала….вот реально достали вопросом «ты родила? Когда рожаешь?» Я готова была всех послать при первом вопросе! А тут представляю как его достали!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *