Ирина Салтыкова хотела избавиться от дочери

Любимый и единственный ребёнок российской певицы Ирины Салтыковой – её дочь Алиса, мог и не появиться на свет, если бы не бывший супруг артистки Виктор Салтыков. В недавнем интервью исполнитель заявил, что буквально спас жизнь своему старшему ребёнку, убедив экс-жену не делать аборт.

14578589821845x653

Ирина Салтыкова с дочерью Алисой

В эфире программы «Про любовь» Салтыков рассказал о том, как счастлив в браке с Ириной Метлиной, своей второй супругой, а вот с первой, Ириной Салтыковой, у него отношения не сложились. Несмотря на наличие общего ребёнка – дочери Алисы – бывшие супруги практически не общаются.
Виктор признался, что незапланированная беременность Ирины стала главной причиной, по которой они отправились в ЗАГС. Если бы Салтыков не решился на этот шаг – его первенца не было бы в живых.
   «Я исчез на гастролях и месяц ничего не знал. Я чувствовал по интонациям, что что-то происходит. Справшивал: у тебя всё в порядке? Когда приехал — спросил прямо. Она ответила, что срок уже три месяца… Был момент, когда она уже пошла водку покупать, чтобы «сделать» выкидыш. В этот момент я её остановил. И мы поехали с ЗАГС…» — рассказал певец.
Измены и разгульный образ жизни не самым лучшим образом сказались на браке артистов. Кроме того, Виктору не нравилось, что его жена засобиралась в певицы, а Ирина не планировала погрязнуть в распашонках-пелёнках навсегда. Супруги расстались далеко не друзьями и при каждом удобном случае высказывают свои претензии друг другу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *