Невеста принца Гарри не нашла времени для встречи с королевой

Меган Маркл, новая возлюбленная принца Гарри, вернулась домой в Торонто после недолгого пребывания в Лондоне. В субботу влюблённые посетили игру рэгби в Твикенгэме, и, вероятно, были слишком заняты своими отношениями, и в Кенсингтонском дворце девушка так и не побывала. Инсайдеры утверждают, что поездка была такой насыщенной, что Меган не нашла времени познакомиться с бабушкой принца, действующей королевой Великобритании Елизаветой Второй.

FILES-This-file-photo-taken-on-Novembe
Всё это время Меган находилась дома у возлюбленного в Ноттингеме. После матча в Твикенгэме парочка посетила западную часть Лондона
«Это был небольшой перерыв в её работе. С понедельника она опять приступает к съёмкам. О готовящейся встрече с королевой и принцем Чарльзом много говорили, но у Меган просто не было времени на это» — сказал инсайдер.

Prince-Harry-Visits-Nottingham
Напомним, что после новостей о новых отношениях принца, Маркл начали преследовать папарацци. Сообщалось, что актрису начали охранять также специальные телохранители, присланные их Кенсингтонского дворца, потому что Гарри начал опасаться за целость и сохранность своей возлюбленной.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Просто зрительница:

    Ой, не заблуждайтесь! Это у королевы не было времени ( желания?) знакомиться с актрисой.
    Конечно, только время покажет, как все сложится, но я что-то думаю, что не бывать этому браку. Будут тянуть время, то-сё, пятое-десятое, а потом по-тихому сойдет на нет. Одно дело, когда какая-то пятиюродная племянница выходит замуж за австралийского аборигена, и совсем другое — когда невесткой короля будет полукровка и актрисулька из сериалов. Извини, Меган, но не в свои сани не садись. Не по Сеньке шапка. Или не по Хуану сомбреро…

  2. Аватар Nat:

    Просто зрительница! Ахахахаха, шикарно написала!

  3. Аватар Лиа:

    Что за бред, если крыть той же картой ‘просто зрительницы’, то и не по Сеньке шапка комментировать данных особ, сидит там вся из себя успешная)) в халате и бигудях, актрисулек сериальных обсуждает))))
    Мало ли что вообще в заголовках пишут, никто наверно, не слыхал никогда о желтой прессе и как она клепает новости!? Кто вообще сказал, что при встрече они непременно обязаны знакомиться с семьей?? Люди просто встретиться не могут? Элементарно насладиться обществом друг друга? Какое еще время!? Просто не запланировано. Прям все кто встречался когда-то непременно чуть ли не на второй встрече знакомят своего парня или девушку с родителями!?

  4. Аватар Мари:

    Есть у нее шансы. Так как он не первый претендент на трон. У Чарльза есть еще брат, о котором не пишут…. гуляка игрок жизнь прожигатель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *