Семья Михаэля Шумахера создала официальные страницы гонщика в соцсетях

Родные Михаэля Шумахера на протяжении уже нескольких лет пытаются восстановить его здоровья после тяжелейшей травмы, которую чемпион получил во время отдыха в горах. Тогда, напомним, гонщик, катаясь на лыжах, потерял управление и травмировался о камень.

На протяжении всего этого времени родным Михаэля доводится не только сражаться за его здоровье, но и давать отпор журналистам, которые хотят выведать хоть какую-то информацию о состоянии здоровья Михаэля. Не раз представители прессы были пойманы на лжи, когда говорили о Чемпионе, спекулировали этой темой для привлечения зрительской аудитории.

михаэль

Теперь же всем слухам, сплетням и пересудам будет положен конец. Родные Шумахера решили создать официальную страницу в социальных сетях, где будут лично рассказывать как о его здоровье, так и напоминать о достижениях гонщика.

Решение о создании официальной страницы было принято в связи с сегодняшней годовщиной первого чемпионского титула гонщика — ровно 22 года назад Шумахер стал Чемпионом «Формулы-1».

«Добро пожаловать на официальную страничку Михаэля! Мы рады, что теперь сможем делиться с вами приятными воспоминаниями, и лучшего повода, чем предстоящая годовщина получения Михаэлем первого титула чемпиона мира, не придумать. С 13 ноября эта страница будет местом наших встреч, местом, где мы сможем обмениваться воспоминаниями, отмечать многочисленные достижения Михаэля. Это наш жест благодарности в сторону его прекрасных поклонников», — гласит первый пост в соцсетях Шумахера.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *