Мел Си унижали коллеги по Spice Girls

Мелани Си, одна из участниц популярного в 90х коллектива Spice Girls не слишком-то рада возможности воссоединения. Как оказалось, в те времена в группе ей пришлось несладко из-за.. унижений, которые она пережила от других участниц группы.

mel-c-reveals-she-was-bullied-by-certain-spice-girls-bandmates
«Спортивная перчика» отказалась называть имена обидчиц, но известно, что речь идёт сразу о нескольких женщинах.
В интервью изданию Attitude Мел Си рассказала о своём новом альбоме «Version of Me» и коснулась темы воссоединения популярной когда-то группы.
««Version of Me» — об унижениях и преследованиях. Когда ты молодой, такие вещи очень влияют на тебя, закаляют или ломают. В любом случае они формируют твою личность. К сожалению, и у меня был такой опыт, я чувствовала унижения и издевательства. На меня это также повлияло. Бывает, что даже сильная личность может сломаться от этого» — сказала Мелани. Когда её спросили, имеет ли она в виду своих коллег из группы, она ответила прямо:
«Да, речь идёт о них, но называть имена я не буду. Мы с ними уже обговорили это, они осмыслили то, что произошло и извинились.. Теперь я стала старше и мудрее, намного увереннее в себе, чем раньше. Но когда я была помоложе, я позволяла людям унижать себя. Мне хотелось бы быть сильнее в то время. Что было, то было» — сказала Мелани.
Позже певица призналась, что даже через года после нескольких встреч с бывшими коллегами она приняла решение не выступать с ними больше.
«Виктория уже попрощалась с этим миром шоу-бизнеса. Она ушла в свой мир моды. Для меня же самое сложное было сказать моим поклонникам, что я больше не буду выступать со Spice Girls, расстроить их, но я нутром чувстввую, что так будет правильно» — сказала Мелани.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *