Панин снова заговорил о собаке

Приятельница скандально известного российского актёра театра и кино Алексея Панина Ангелина Джебисашвили обнародовала фотографии артиста с его дочерью Нюсей и заявила, что после шокирующего информационного шторма о якобы интимных отношений Алексея с собакой тот серьёзно намерен подавать в суд, чтобы защитить своё честное имя.

1149189
Женщина объяснила, что взяла на себя роль посредницы из-за того, что в социальной сети Фейсбук у Алексея нет своей страницы. Сразу предупредив о том, что всех недовольных она будет отправлять в бан, Ангелина опубликовала открытое письмо артиста.
«После выхода программы «Говорим и показываем», в которой меня обвинили в сексе с собакой и в очередной раз «облили грязью», мне позвонили с НТВ и от имени руководства канала предложили снять опровержение. Я с недоверием отнесся к этой идее, но после долгих объяснений, что они сами ненавидят программу, которая оклеветала меня, после настойчивых уговоров и клятвенных обещаний, что все будет достойно и очень порядочно, согласился. Эфир должен был состояться 12 ноября в субботу, но все оказалось обманом. Эфир не состоялся. Люди, которые еще вчера били себя в грудь и клялись своими детьми, что это будет «БОМБА», начали придумывать различные оправдания и отговорки. Некоторые вообще перестали отвечать на телефонные звонки. Обещанных анонсов нет, текст и видео, которые по договору должны были согласовать со мной, мне так и не показали. Сначала мне говорили, что еще не смонтировали, потом, что надо согласовать с руководством, а теперь и вовсе перестали давать комментарии» — рассказал в письме Алексей.
Теперь Панин раздосадован, что журналисты подвели не только его, но и его дочь, которая «открыла перед ними свою душу», рассказала о своей жизни, о своих переживаниях.
«Нюся надеялась, что после этой программы нас оставят в покое и дадут нормально жить.. Речь в этом фильме шла не только про историю с собакой, а точнее вообще не про собаку. Про собаку там всего пару слов. Речь в нем шла про мою жизнь. Про то чем я живу, про мои переживания, про точно меня волнует. Про мое отношение к миру, про мою жену Люсю, про мою дочку. Этот фильм должен был показать настоящего Алексея Панина, а не того придурка, которого из меня сделала «желтая пресса». К сожалению, это оказалось никому не нужно! Правда не интересна!» — пишет Панин. Он добавил, что среди репортёров всё же оказались более человечные персонажи, чем руководство канала, и «втихаря от руководства передали ему часть отснятого материала», который Алексей теперь планирует опубликовать. Всех же виновных в лживой информации Панин собирается наказать через суд.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *