Леди Гага рассказала о своей борьбе с хроническими болями

Казалось бы, 30-летней исполнительнице грех жаловаться на проблемы со здоровьем. Молодой и полный сил организм еще должен знать о хронических болях. Тем не менее, несколько лет именно это и преследует Леди Гагу.

На своей странице в Instagram она опубликовала фото, на котором изображена на больничной койке. На плече певицы рука доктора, которая судя по всему, массажирует больное место.

гага

В комментарии к фотографии Леди Гага рассказала о том, что сил на то, чтобы справиться с хроническими болями ей дает ее тетя Джоан, которая умерла от волчанки в 19-летнем возрасте.

«Еще я думаю о Джоан (именно в честь нее Леди Гага назвала свой шестой студийный альбом Joanne) и о том, какой сильной она была, и начинаю чувствовать себя лучше», — говорится в сообщении певицы.

Поклонники исполнительницы не могли ее не поддержать, многие из них рассказали о собственном опыте борьбы с какими-то заболеваниями. Леди Гага была этим очень тронута и продолжила свой пост: «Я была так ошеломлена участием, признаниями и личными историями о хронической боли, что подумала: «Черт возьми! Может быть, мне стоит поделиться своим опытом борьбы с этой проблемой, который я набрала за последние пять лет». У каждого из нас свой индивидуальный случай, первым делом нужно проконсультироваться с доктором, и тем не менее я могу дать несколько советов. Когда я чувствую сильные спазмы, мне отлично помогает инфракрасная сауна. Я инвестировала в одну из компаний, которая занимается этим вопросом. Некоторые из саун имеют форму большой коробки, другие похожи на горизонтальный солярий, а иные представляют собой просто электрические одеяла! Вы всегда можете поискать ближайший центр с инфракрасной сауной или центр, который занимается гомеопатией, в вашем районе. Я совмещаю этот способ с использованием серебристого «одеяла первой необходимости» – оно очень дешевое, многоразовое и, кроме того, помогает провести детокс организма и избавиться от лишних килограммов!»

Отметим, что восстановление организма – это то, что сейчас Леди Гаге необходимо. Ближайшие дни ее будут весьма напряженными: сегодня она выступает на American Music Awards, а в начале декабря отправится в Париж ради Victoria’s Secret Fashion Show.

леди

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар olga:

    О боги!

    На Руси десятки тысяч лет существует баня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *