Криштиану Роналду заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Каминг-аутом Криштиану Роналду закончилась перепалка с полузащитником «Атлетико» Коке, которая произошла в раздевалке после завершения игры 12-го тура испанской Примеры. 31-летний нападающий мадридского Реала услышал в свою сторону обвинения в нетрадиционной сексуальной ориентации.

20161121-cri-2
«Коке назвал меня геем, и я сказал ему: Да, я гей, но гей с огромными деньгами» — цитируют Криштиану издания.
Пока неизвестно, говорил ли Роналду серьёзно, или это была такая шутка-нанайка. Как говорится, дыма без огня не бывает, а слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации футболиста ходят давно, а с момента его расставания с российской моделью Ириной Шейк так и вовсе участились. Так, ему приписывали роман с кикбоксером Бадром Хари, романтические фотографии с которым год назад облетели весь мир. Криштиану летал на своём самолёте в Марокко к «близкому другу», а в Мадрид возвращался за несколько часов до тренировки. Это очень не нравилось руководству «Реала», и Криштиану вынужден был послушаться и сократить встречи с Бадром.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ufli:

    Ни один нормальный мужик не будет так по-женски выщипывать брови))

  2. Аватар Nelly:

    Секрет Полишинеля.

  3. Аватар мила:

    Ребенок от суррогатки уже давно дал понять, что он педик, а Шейк была с ним ради пиара. Ну не вижу я в нем мужика, это очередной рики мартин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *