Орландо Блум замечен с незнакомкой

Это и есть разлучница? Лишь сегодня стало известно о расставании голливудского актёра Орландо Блума и американской певицы Кэти Перри, как звезда «Пиратов Карибского моря» уже замечен в компании незнакомой девушки.

katy-perry-orlando-bloom-break-up-rumors-soho-house-brunette-pp
Актёр и неизвестная брюнетка были замечены входящими из ресторана, где отобедали. Является ли она причиной расставания знаменитостей – пока неизвестно. Собственно говоря, официального заявления о расставании не поступало.
Напомним, что пара рассталась из-за неготовности Блума к серьёзным отношениям и браку. Причиной могло стать недавнее интервью Перри, в котором она рассказала, как хочет создать семью и мечтает о детях. Быть может, именно оно стало решающим в отношениях пары – СМИ уже на следующий день раструбили о свадебных планах Кэти и Орландо.
Инсайдеры заявляют, что Орландо ещё до Хэллоуина сказал друзьям, что отношения с Перри тяготят его, и что он собирается их закончить. В окружении Кэти же утверждают, что инициатором разрыва была именно она. Якобы певица поняла, что они уже переросли эти незрелые отношения и что каждому из них пора двигаться дальше.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *