Анджелина Джоли курит две пачки сигарет в день

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая так боится онкологической болезни, что поудаляла себе едва ли не все детородные органы, из-за кризиса в семейной жизни и предстоящего развода начала курить. Инсайдеры утверждают, что Энджи скуривает по две пачки сигарет в день, и это плохо сказывается на её самочувствии.

angelina-jolie-smoking-cigarettes-hero-
О том, что Анджелина дымит, как печь, сообщили инсайдеры, приближённые к актрисе. И страшно даже не то, что Джоли вернулась к вредной привычке, а в том, что она прекратила заботится о своём здоровье.
«Она практически не ест, лишь курит. У неё уходит минимум две пачки в день, и она снова начала катастрофически терять в весе. Пойти против Бреда было для неё самым трудным решением в жизни. Она находится в таком стрессе, что может просто убить себя» — рассказал инсайдер.
Напомним, что 19 сентября Анджелина подала на развод с Бредом Питтом, требуя единоличной опеки над детьми и инициируя расследование против мужа, которое ФБР закрыло несколько дней назад.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар мила:

    Сама себе жизнь и репутацию сломала, своими психическими выходками

  2. Аватар Кира:

    Сама виновата,надеюсь Питт к ней не вернеться..

  3. Аватар гость:

    Зачем такую грязь лить, хотя знаю зачем, мы делаем больно самим близким людям,этот розвод не для здоровья семьи, а наоборот, всем только хуже стало, не думала, что такие люди будут так розводиться.. Анжелина веди себя достойно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *