Анастасия Волочкова сделала шокирующее заявление о своем бывшем месте работы

Известная балерина Анастасия Волочкова сделала шокирующее заявление о своем бывшем месте работы. Знаменитость утверждает, что в Большом театре администраторы занимаются сводничеством, а балерины – проституцией под покровительством руководителей.

_3a9a3217
Об этом Волочкова заявила в интервью телеканалу 360. По сообщениям Анастасии, «девочки из кардебалета» не единожды рассказывали ей, что «элитные товарищи» снимали балерин через администрацию Большого театра, а если те отказывались ходить на «банкет с продолжением», то их лишали поездок в гастроли. Таким образом шантажом и угрозами руководство Большого театра превратило его в элитный публичный дом.
Пока представители театра хранят молчание, но поскольку руководству направлен официальный запрос, то ответ им всё-таки держать придётся.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар MIU MIU:

    Это «шокирующее заявление» она делала, когда ее с треском выгнали из Большого.

  2. Аватар Nelly:

    Видно кто-то из «элитных товарищей» был неудовлетворён её услугами, отсюда и «шокирующее» заявление за потерянный гонорар. Ну или просто, её не брали на эти мероприятия, так как толстым трансвеститам там делать нечего. Здоровья тебе Настя, продолжай веселить народ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *