Наследник империи Fiat Лапо Элканн арестован по подозрению в мошенничестве

Детективная история, центральным персонажем которой стал наследник империи Fiat Лапо Элканн, произошла на днях в Нью-Йорке. 39-летнего бизнесмена и наследника огромного состояния и автоконцерна арестовали сегодня в Большом Яблоке. Ему инкриминируют мошеннические действия и инсценировку собственного похищения.

ELLE 30th Anniversary Party
Этот уик-энд, как оказалось, Лапо провёл в компании мужчины-трансгендера, упивался алкоголем и употреблял наркотики. Когда праздник жизни завершился и за удовольствие пришлось платить, оказалось, что кредитки Элканна заблокированы, а наличных у него недостаточно. Вот и пришлось разгулявшемуся итальянцу придумывать, как выкрутиться. Он не придумал ничего лучшего, как позвонить родне и заявить, что некая женщина похитила его и угрожает убить его, если родные миллионера не заплатят выкуп. Те сразу же связались с полицией Нью-Йорка.
Правоохранители задержали сперва трансгендера, веселившегося в компании Лапо, а уже после арестовали и самого «похищенного». Теперь его подозревают в инсценировке собственного похищения с целью получения денежных средств.
К слову, подобные вечеринки для Элканна не впервой вылазят боком. Так, в 2005 году он едва не умер от передозировки наркотических средств. Тогда он также был в компании мужчины-трансгендера. А в прошлом году неизвестные шантажировали Лапо снимками, на которых он употребляет наркотики и запечатлён в откровенных позах. Он заплатил выкуп и обратился в полицию – шантажистов арестовали.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *