Дмитрий Шепелев советовался с детским психологом относительно сына

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев, гражданский муж умершей от рака мозга певицы Жанны Фриске, который самостоятельно воспитывает их с артисткой ребёнка, всё ещё не решился сказать сыну правду. Трёхлетний Платон ещё не знает, что матери нет рядом, и как об этом помягче рассказать сыну, Дмитрий спросил у детского психолога.

_85c562df
Напомним, что Шепелев написал книгу «Жанна» о болезни любимой женщины и об их с ней отношениях, и сейчас занимается её продвижением — встречается с поклонниками-читателями. Несколько дней назад одна из поклонниц Фриске публично прокляла Дмитрия, и с тех пор он усилил охрану.
Отвечать на вопросы «Куда же делись деньги фонда?» и «Почему внука не дают деду?» ведущий сразу отказался. Дмитрий признаётся, что он не понимает, откуда взялось столько злобы людей в его адрес и почему всех так интересует «грязное бельё».
«Я перестал читать комментарии к своим фотографиям в социальных сетях. Бывает, опубликую фото с сыном, а меня обзывают «тварью», «предателем», «чудовищем». Открываю профиль такого комментатора и вижу статус «любящая мать двоих детей»» — рассказывает Шепелев.
Со своим сыном Дмитрий старается проводить максимальное количество времени, они много путешествуют. Вопроса «Где моя мама?» Платон ещё не задавал, но Шепелев уже боится этого, как огня, он знает, что это неизбежно, и уже перебрал в голове тысячу возможных ответов, а чтобы знать, как не нанести травму сыну, даже советовался с детским психологом.
«Он рекомендовал мне не обманывать Платона, не говорить, что мама в заграничной командировке. Тем более, ему скоро идти в школу, а там дети церемониться не станут и выдадут все, как есть. Пока Платон не понимает, что мамы нет – он видит ее на фотографиях, знает ее песни, а когда подрастет, то прочтет книгу, которую я написал, и многое поймет» — сказал Дмитрий.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *