Отец Жанны Фриске заявил, что книгу о его дочери написал не Дмитрий Шепелев

Отец Жанны Фриске Владимир Копылов, который, не читая книгу гражданского мужа своей усопшей дочери Дмитрия Шепелева, заявил, что всё в ней – враньё, и что он сам лично напишет свою книгу о ней.

_dae24e59
В книге «Жанна» речь идёт не столько о чувствах Жанны и Дмитрия, сколько о её борьбе со смертельной болезнью. Шепелев признался, что ему в самом деле было важно рассказать лишь то, что нужно, не внося туда «семейные недопонимания», всплеск которых мы увидели после смерти популярной певицы. С того самого момента, как её не стало, жизнь Дмитрия и родных Жанны превратилась в ад. Обвинения, исходящие со стороны родителей артистки, невозможность видеть единственного внука, финансовые обвинения, не прекращающаяся и сейчас.
Копылов продолжает обзывать несостоявшегося зятя «мерзким человеком».
«Из меня делали клоуна, я на всех передачах хотел, чтобы было все хорошо, а ты сидел у себя в туалете или на кухне, все записывал, а потом выкладывал умные речи, размеренные.. Закон бумеранга никто не отменял» — сыпал угрозами-предупреждениями Копылов. Он уверен, что Дмитрий не является автором книги, и на самом деле её написал некий Гена, друг Жанны, живущий в Юрмале.
«Там написано не о Жанне, а о том, какой он хороший. А он ведь даже не занимался её лечением» — огорчается Владимир. Более того, вскоре он сам напишет книгу о дочери, и отдельную главу обязался посвятить Шепелеву.
«Гадости писать не буду. Напишу, как всё было» — сказал он и разоткровенничался (в который раз) о том, что Дмитрий никогда не любил Жанну.
«Денег у него никогда не было, их он воровал у состоятельной возлюбленной и на это жил. Жанну он не любил, это всё сказки» — сказал Владимир.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Мадалина:

    Как этот папаша уже всех достал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *