В семье Ивана Краско и его молодой жены произошло пополнение

Наталья Шевель и Иван Краско в сентябре этого года отметили годовщину своего союза. Несмотря на то, что окружающие пару люди с самого начала не верили в долговечность этого союза, чета доказывает, что разница в возрасте в 60 лет для них не проблема.

Иван говорит, что единственное, чего ему не хватает —  совместные дети, которыми пока что Наталья не готова обзаводиться. Но недавно семья Краско расширилась на одного члена.

краско

Пара приняла котенка. Иван признается, что к животному они относятся как собственному ребенку и концентрируют на нем все свое внимание.  Об этом актер рассказал в эфире программы НТВ «Ты не поверишь». «Наташа спросила у меня: „Папа, можно ли взять котенка?“ Эта Клементина просто удивительно еще более сблизила и скрепила наш союз. Как будто у нас ребенок,это поразительно», — поделился Иван.

Ответил Краско и на вопрос о новом ухажере, который может появиться у Натальи. «Дело молодое, я все понимаю. Я ей говорю, что рано или поздно ты все равно найдешь кого-нибудь, наверное. У нас ведь на кольце выгравировано „Все проходит“, это изречение Соломона».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *