Мерайя Кери целовалась со своим хореографом на Гавайях

Известно, что одной из причин, по которой Мерайя Кери рассталась со своим женихом, австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером, стала его ревность. И ревновал он популярную певицу к конкретному человеку – её хореографу Брайану Танаке. После расставания с богатым возлюбленным, Мерайя тужить не стала, а стала веселиться с тем самым танцором. А накануне парочку застали за жаркими поцелуями.

mariah-carey-and-bryan-tanaka-pictured-kissing-and-snuggling-during-beach-outing-in-hawaii
В это же время все из команды Кери отрицают её роман с Брайаном, но против фактов не попрёшь. В понедельник, 28 ноября, во время отдыха на Гавайях, куда артистка и её танцор прибыли после трёх успешных выступлений, Мерайя косвенно подтвердила свои отношения с хореографом. Издание Mail Online опубликовало снимки знаменитости, целующейся со своим танцором. Сама артистка в это время была в чёрном купальнике, а на Танаке из одежды были лишь шорты и солнцезащитные очки.
Очевидцы утверждали, что пара гуляла по берегу, держась за руки, а в какой-то момент он подхватил её на руки и отправился прямиком в волны. Так ли ошибался Джеймс?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *