Ирина Шейк ждёт ребёнка от Брэдли Купера

Пожалуй, самая важная новость шоу-бизнеса на сегодня: российская модель Ирина Шейк, бывшая возлюбленная португальского футболиста Криштиану Роналду нашла личное счастье с голливудским актёром Брэдли Купером и сейчас беременна первенцем. То, что тридцатилетняя знаменитость станет мамой, уже подтвердили многочисленные источники. А пока мы ждём официального подтверждения от представителей пары, Ирина продолжает выхдить на подиум.

_742b405d
Так, вчера она стала участницей престижного шоу-показа Victoria’s Secret- мечты любой модели. И хотя округлившиеся формы модели журналисты уже успели разглядеть, организаторы попытались скрыть их поясами и накидками.

2016 Victoria's Secret Fashion Show in Paris - Show

2016 Victoria's Secret Fashion Show in Paris - Show
Напомним, что встречаться Ирина и Брэдли начали полтора года назад. Тогда Шейк только рассталась с Криштиану, а Купер распрощался с британской моделью Сьюки Уотерхауз.
Некоторое время они скрывали свой роман, но вездесущие папарацци подлавливали их то тут, то там. И на момент официального подтверждения отношений все и так уже знали об этом. Уже спустя несколько месяцев они стали жить раньше, тогда же стало известно и о планах родить ребёнка. Купер познакомил Ирину со своей мамой, и та одобрила выбор сына.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *