Самые свежие новости о «Доме 2»

Нешуточные страсти кипят в «Доме 2». Неожиданно для многих Елизавета Полыгалова вернулась с острова. Девушка только для вида флиртовала с Глебом Жемчуговым. А на самом деле сердце ее осталось в Москве у Дениса Баранова.

Дом 2

И все оказалось напрасно, все усилия, отъезд с острова, возвращение на съемочную площадку. Денис мало оценил нежные чувства Лизы, не поверил в ее искренность, припомнил флирт с Глебом. Или просто не испытывал к ней таких сильных чувств. И не стал объявлять о создании пары с Елизаветой. Пусть девушка помучается, подумает и станет более постоянной.

Баранов много времени проводил с Майей и видел, что Полыгалова ничуть не ревнует. Он решил, что чувства ее непрочны и неискренни, что так и было. Но и его чувства оказались не на стороне Елизаветы. Пройдя по ссылке, можно увидеть, как парень пригласил на свидание Лизу и Ирину Донцову, а в ресторане подарил букет второй, чем поверг Полыгалову в немалый шок. Она поняла значение выражения «что посеешь – то и пожнешь», вспомнила Глеба Жемчугова, с которым точно так же поступила на жарких Сейшелах. Денис Баранов сказал, что ценит усилия Елизаветы, которая преодолела ради него тысячи миль. Но она его не привлекает физически, и с этим уже ничего не сделаешь. Придется признать поражение.

Но Елизавета пережила неудачу быстро, такая уж девушка непостоянная и уверенная в себе. И заявила о своих чувствах к Ивану Барзикову. Они объявили себя парой, Лизе и этого стало мало, она заявила о том, что симпатизирует еще и Андрею Черкасову, и готова ради него отказаться от дальнейших съемок на площадке «Дома 2». Примет ли он такое заманчивое предложение, узнаем в следующих сериях.

Пара, созданная в «Доме 2», — Тата Абрамсон и Валера Блюменкранц, была бы счастлива, если б не одно «но». Которое имеет название «теща». Множество анекдотов создано на тему отношений зятя и тещи. И все они имеют под собой немалые основания. Теща обычно не слишком жалует зятя, придираясь к нему, а свою доченьку объявляя во всем правой. Такой необъективный подход любого выведет из себя, будущего мужа тоже.

В результате Валера поссорился с Мариной Тристановной, припомнил ей, что женщина неправильно воспитывала свое чадо, позволяя Тате гулять с парнями с 12 лет. И у тещи случилась истерика, которую можно посмотреть на сайте dom2-online.tv, где показан ее разговор с Ириной Донцовой. Женщина жаловалась, что не может дальше терпеть обвинения Валерия. Разрыдалась и Тата.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *