Скарлетт Йохансон мечтает стать диснеевской принцессой

Голливудская актриса Скарлетт Йохансон, с головой ушедшая в материнство, заявила в недавнем интервью изданию The New York Times, что у её двухлетней дочери Роуз есть мечта, созвучная с её собственной – воплотить на экране какую-то диснеевскую принцессу.

scarlett-johansson-dc9f6f15-4fa2-4744-bbd5-1208246640ec
«Сейчас мы обе разделяем мечту о том, что я когда-то получу роль какой-то диснеевской принцессы, хотя этого может никогда и не произойти. Я уже двадцать лет прошу об этом, но никто не реагирует на мои просьбы» — сказала Скарлетт.
Йохансон отмечает, что за последние десятилетия персонажи Диснея заметно изменились.
«Если вы посмотрите чёрно-белые сказки 50х годов, вы увидите, что персонажи были более идеалистическими, теперь всё не так. Сейчас публику интересуют более сложные герои, и потому «Мстители» Джосса Ведона имели такой большой успех» — сказала 32-летняя актриса.
В то же время Йохансон отмечает, что постепенно Голливуд даёт больше возможностей женщинам.
«Мы видим, что становится больше не только актрис, но и женщин – режиссёров, женщин стало больше на съёмочной площадке. Если сравнить это с тем, что было десять лет назад, то разница весьма ощутимая – тогда вокруг были, преимущественно, мужчины, а женщинам позволяли заниматься лишь костюмами, гримом или причёсками. Мне нравится, что женщин сейчас больше, их энергия уравновешивает мир творчества» — сказала Скарлетт.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *