Заявления «голливудского насильника» Билла Косби будут использованы против него

Всё, что было сказано Биллом Косби в суде десять лет назад, будет использовано против него. Десять лет назад известный комедиант признался, что давал женщинам наркотики перед половым актом, и это может стать ключевым подтверждением его вины.

bill-cosby-quaaludes-testimony-used-in-sexual-assault-trial
В 2005 году заседание было закрытым, и адвокат Билла настаивал на том, что эта информация не должна быть публичной, потому как это может нанести урон репутации Косби. И был прав. Утаивать долго правду у него не получилось, и Глории Олред, представляющей потерпевшую сторону, удалось сделать эту информацию публичной. Теперь же признания Косби станут доказательством его вины. Вчера судья пенсильванского суда постановил принять во внимание прежние признания Билла, сделанные им в 2005 и 2006 годах.
На вопрос адвоката, оказывала ли потерпевшая Андреа Констанди сопротивление во время полового акта, Билл заявил.
«Я не слышал, чтобы она что-то сказала, и не чувствовал, чтобы она оказывала сопротивление. Так что я оказался где-то между разрешением и запретом, но я не остановился..» — рассказал насильник.
За несколько десяток лет Билл изнасиловал или попытался изнасиловать, по меньшей мере, шестьдесят женщин, некоторые потерпевшие были несовершеннолетними. Действовал Косби за одинаковой схемой – опаивал жертв напитками с наркотиками и насиловал жертву, пока та была без сознания.
Если вина 79-летнего Билла будет доказана, то остаток жизни он проведёт за решёткой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *