Джуд Лоу не видел дочь больше года

Голливудский красавчик Джуд Лоу может похвастаться длинной и захватывающей историей своих похождений, но вот только в отношении его детей похвастаться особо нечем. Так, свою семилетнюю дочь Софию актёр не видел уже без малого полтора года. Его маленькая копия живёт с мамой-официанткой во Флориде, но Джуд так и не нашёл времени навестить малышку.

jude-law-samantha-burke-love-child-sophia-pp
«Джуд видится с Софией лишь раз в году, но последний раз они виделись в сентябре 2015, когда она вместе с мамой побывала в Лондоне. Они несколько раз были у него дома в Нью-Йорке и Европе, но насколько мне известно, он так ни разу не приезжал к ним во Флориду..
София – настоящий ангелочек! Она знает, кто её отец и обожает его. Она – прекрасная маленькая девочка, которая очень, очень любима» — сказала подруга матери девочки Саманты Бурке.
Джуд повстречал мать Софии во время съемок «Шерлока Холмса». На содержание дочери он ежемесячно платит шесть тысяч долларов, а согласно соглашению, подписанному с мамой девочки, до восемнадцати лет эта сумма вместе с оплатой школы, частных уроков и медицинской страховки составит 2,5 миллиона долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *