Популярные подарки на новый год. Топ-10 хитов 2016.

Без сомнений, Новый год и Рождество – два самых любимых, долгожданных, сказочных и волшебных праздника. Именно с ними связаны приятные ожидания сюрпризов и подарков. Причем, новогодних презентов под ёлочкой ждут не только дети, но и зрелые, взрослые люди. Но, кроме приятных ожиданий, взрослую часть населения охватывает еще и некоторая паника по поводу выбора и приобретения подарков друг другу.

Чем порадовать близких в 2017 году? Что купить на Новый год мужчине или женщине? Какой подарок будет уместен для сотрудников, коллег по работе и руководителя? Порой, от всех этих вопросов голова начинает идти кругом… Для того, чтобы хоть немного облегчить муки выбора и натолкнуть на правильные идеи по поводу новогодних презентов, мы публикуем рейтинг самых популярных подарков на Новый год 2017.

Подакри на Новый год 2017

Топ-10 новогодних хитов:

10. Негабаритные сувениры с символикой приходящего года. Наступающий Новый год – это год Красного Огненного Петуха. А значит, все, что связано с домашними пернатыми питомцами будет уместно и актуально под ёлкой. Например, статуэтки и магнитики с изображением петуха и его многочисленной «семьи».

9. Елочные игрушки, новогодние украшения, хлопушки и прочее. Полноценное празднование прихода Нового года просто невозможно представить без пышной елки, ярко украшенного дома и громкого фейерверка. Естественно, подобные подарки служат лишь сопроводительными элементами основного презента, тем не менее, именно они привносят в сюрприз позитивный настрой и предвкушение веселого, незабываемого праздника.

8. Парфюмерные, косметические наборы. Данный вид подарков можно преподносить исключительно близким людям, о предпочтениях которых вы знаете досконально. В противном же случае, сюрприз может стать неудачным, и косметика или дорогие духи просто останутся невостребованными, а значит, не принесут ни радости, ни удовлетворения.

7. Небольшие предметы интерьера: декор в стиле дома, осветительные приборы (настольные лампы, бра, торшеры), картины, вазы, шкатулки и прочее. Выбирая подобный подарок, главное – угодить хозяину квартиры с дизайном оформления и цветовой палитрой.

6. Мелкая бытовая техника, к которой относятся: миксеры, мультиварки, микроволновки, кофемашины, кухонные комбайны и подобное. В этом случае выбрать подарок очень просто, так как будет достаточно преподнести в Новый год тот бытовой прибор, который отсутствует в хозяйстве близкого друга или родственника.

5. Компьютерные аксессуары. Практически каждый из нас достаточно уверенный пользователь ПК. Поэтому, вполне уместно купить на Новый год: наушники, вебкамеру, защитные очки, микрофон, карту памяти. Также приятно получать в подарок разнообразные устройства, подключающиеся к USB-порту. Например, подсветка для ноутбука, коврик для мышки с подогревом, мини-вентилятор и подобное.

4. Интерьерные часы. Напольные и настенные часы – идеальный вариант для домов и квартир, которым не хватает индивидуальности в оформлении. Кроме этого, настенные часы – еще и очень практичный, функциональный прибор, необходимый в каждой комнате. Небольшие часы настенные или монументальные напольные экземпляры зачастую становятся центром интерьерной концепции оформления жилища или офиса. Часы настенные в подарок – отличный презент как в качестве корпоративного новогоднего подарка, так и для личного пользования.

3. Ювелирные украшения. Эта категория новогодних подарков абсолютно не нуждается в представлении или дополнительном описании. Разве кто-нибудь в силах устоять перед блеском серебра или золота, драгоценных и полудрагоценных камней?

2. Одежда и аксессуары. Особенным спросом под Новый год пользуются вязаные изделия: варежки, шарфы, шапки, кардиганы, свитера. Также многим будет приятно получить под бой курантов и аксессуары, «делающие» целостным образ: брючные ремни, кошельки, визитницы, шляпки, сумочки, бумажники и так далее. Для близких вполне уместно купить и более личные элементы гардероба: нижнее белье, халаты, спортивные костюмы и пижамы. А вот для коллег лучше подобрать тематическую одежду: шапку Санты, футболку с новогодним поздравлением, прикольные маскарадные костюмы для вечеринок.

1. На первом месте вполне заслужено оказались часы наручные. Естественно, лучше подбирать наручные часы в интернет-магазине заранее, чтобы успеть купить дорогие брендовые модели со скидками или по акции. Наручные часы – самый желанный подарок и для представителей мужского пола, и для прекрасных женщин. Ведь именно часы способны подчеркнуть характер человека, его статус и предпочтения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *