Кара Делевинь сыграет подругу Джокера

Студии DC Comics и Warner Bros. продолжают набирать актеров в новый масштабный фантастический проект «Отряд самоубийц / Suicide Squad».

Ранее мы сообщали, что предложение от компаний рассматривают Райан Гослинг, Том Харди, Уилл Смит и Марго Робби. Теперь к списку знаменитостей можно добавить супермодель и начинающую актрису Кару Делевинь. Предположительно, Каре может достаться роль злодейки Харли Квинн. Этот персонаж впервые появился в мультсериале «Бэтмен» 1992 года, а затем переместился на страницы комиксов.

Харли Квинн влюбляется в Джокера, помогает ему сбежать из психиатрической больницы и становится его главной помощницей. Она носит костюм арлекина и ненавидит Бэтмена.

10727482_264610243662704_658259703_n

Напомним, сюжет «Отряда самоубийц» строится вокруг суперзлодеев, которым правительство решает дать шанс на искупление. Тут речь идет о Дэдшоте (враге Бэтмена), Капитане Бумеранге, Бэйне, Убийце Морозе, Ядовитом Плюще и т.д. Кого из предложенных персонажей, возможно, сыграют актеры, пока что не сообщается. Новоиспеченной команде придется не только сплотиться для выполнения миссии, но и постараться остаться в живых.

Экранизацией одноименного комикса займется Дэвид Эйр («Ярость», «Патруль»). Премьера «Отряда самоубийц» состоится 5 августа 2016 года.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *