Потап прокомментировал слухи о романе с Настей Каменских

Не так давно рэпер Потап стал свободным человеком – он развелся с женой Ириной Горовой. Причин разрыва пары никто не называл, но светские обозреватели предположили, что тут имела место быть другая женщина. Разлучницей была названа коллега Алексея Потапенко (настоящее имя артиста) по дуэту «Потап и Настя» Настя Каменских. Сообщалось, что летом этого года должна была состояться свадьба пары, но она сорвалась из-за травмы ноги, которую певица получила во время неудавшегося прыжка с парашютом.

Журналистам украинской программы «Зірковий шлях» удалось пообщаться с Потапом на личную тему.

потап

Вот как он прокомментировал слухи о своем романе с Каменских: «Официальная информация, которую мы подавали последнюю – это то, что мы с Ириной Горовой развелись. Все остальное домыслы и журналистские выдумки. Когда я захочу поделиться своей личной жизнью, я обязательно расскажу журналистам вашей программы, что я влюблен в такую-то женщину. Я хочу на ней женится. И я вам расскажу“.

Кстати, выяснилось, что о разводе мамы и папы до сих пор не знает общий сын Потапа и Ирины: «Мы не объясняли вообще, потому что Леша всегда гастролирует, для него никогда не было момента – прям полноценна семья. У артистов, мне кажется, такого не бывает“, — говорит теперь уже экс-жена Потапенко.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *