У рэпера Потапа, мужа Насти Каменских парализовало половину лица

Совсем недавно популярная артистка Настя Каменских вернулась в родной дом в Украине. Однако как стало известно позже, домой вернулась она без своего мужа, рэп-исполнителя Алексея Потапенка – у музыканта возникли серьёзные проблемы со здоровьем. Как сообщается, всё из-за частых стрессов и сильных переживаний.

В настоящее время состояние мужа Насти Каменских остаётся неутешительным – сам он находиться в одной из стран Европы, а жена диагноз своего супруги озвучивать не стала. Однако Каменских призналась, что Алексей сейчас находиться в тяжелейшей ситуации.

«У него отняло половину лица. Все переживают, и мой Леша — не исключение. Однако, как мужчина, он должен держаться. Я в истерике, нужно эвакуироваться, нужно помочь, нужно договориться… Его моральное состояние привело к тому, что у него парализовало половину лица», — поделилась сложившейся ситуацией жена Потапа.

Фото с IG: kamenskux

Запрет на въезд в Россию на ближайшие 50 лет

К слову, Настя Каменских опровергла гипотезы среди публики поклонников об её беременности. Артистка шутит, что продолжительное время уже ждёт ребёнка, однако пока для этого не время.

«Я уже 10 лет как беременная. Если вправду забеременею, мне никто не поверит. Спасибо тем, кто желает мне стать мамой. Короче, я не беременна!», — закончила она.

Напомним про запрет для Алексея Потапенка и Насти Каменских на официальном уровне на въезд в Россию. По официальным источникам, данное решение будет действительным до 2072 года. Мнения по поводу справедливости такого решения властями среди общества разделились.

Российские же артисты в основном поддерживают решение властей – судя по их высказываниям по этому поводу, они предсказывают возможное продление срока запрета на въезд в страну, однако конкретные причины на такое решение российские звёзды шоу-бизнеса называть не берутся.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *