Выйти замуж — было не самой лучшей идеей: откровенное признание Мадонны

Материальная девушка хочет, чтобы она оставалась одинокой женщиной. Мадонна сказала, что выйти замуж за Гая Ричи и Шона Пенна «было не лучшей идеей».

Мадонна, безусловно, высказалась, когда ее спросили о своем самом большом сожалении. В новом видео на своем канале YouTube под названием: «Наконец-то достаточно поговорить: 50 вопросов с Мадонной» 64-летняя икона ответила на вопросы о своем прошлом, настоящем и будущем, прогуливаясь по дому. Когда ее спросили о «решении, которое вы приняли, и, оглядываясь назад, возможно, оно было не самой лучшей идеей», Мадонна быстро ответила: «Выйти замуж». И чтобы никто не запутался, говорила ли она о Шоне Пенне или Гае Ричи, Мадонна добавила, что «оба раза» были ошибкой.

Фото с IG: madonna

53-летний Гай и Мадонна поженились в 2000 году и приветствовали двух сыновей, прежде чем разойтись в 2008 году: Рокко Ричи, 22 лет, и 16-летний Дэвид. Мадонна также является матерью Лурдес Леон, которую она родила от личного тренера Карлоса Леона. Мадонна также является любящей матерью дочери по имени Мерси и близнецов Стеллы и Эстер. Во время вопросов и ответов на YouTube Мадонна назвала своих «шестерых замечательных детей» единственным достижением в своей жизни, которым она гордится больше всего. 

Брак с Шоном Пенном, окутанный массой сплетен и скандалов

Мадонна и 62-летний Шон были женаты с 1985 по 1989 год. Брак распался до развода пары из-за обвинений Шона в жестоком обращении с Мадонной. Самым печально известным из них было то, что Шон якобы ударил Мадонну бейсбольной битой в 1987 году. Мадонна опровергла эти слухи в юридических документах, поданные в 2015 году.

«Мне известно об обвинениях, которые всплывали на протяжении многих лет, обвиняя Шона в случаях физического насилия и жестокого обращения со мной», — заявила она в своем заявлении для Entertainment Tonight.

«В частности, мне известно об утверждениях о предполагаемом инциденте, который произошел в июне 1987 года, когда (согласно сообщениям таблоидов) Шон якобы ударил меня «бейсбольной битой». Я знаю, что утверждения в этих и других отчетах совершенно возмутительны, злонамеренны, безрассудны и ложны», — сказала она.

Празднование 64-летия Мадонны в окружении детей

Мадонна также обратилась к другому известному по слухам инциденту 1989 года. «Хотя у нас определенно было более одного горячего спора во время нашего брака, Шон никогда не бил меня, не связывал меня или физически не нападал на меня, и любое сообщение об обратном совершенно возмутительно, злонамеренный, безрассудный и лживый».

Заявки были частью иска Пенна о клевете на 10 миллионов долларов против Ли Дэниэлса по поводу того, что один из создателей Empire связал Пенна с домашним насилием (Пенн отозвал иск в 2016 году после «щедрого» благотворительного взноса и обильных извинений, согласно информации издания The Hollywood Reporter). после разрыва они остались в хороших отношениях.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *