Наташа Королёва будет судиться со Службой безопасности Украины

Судом угрожает популярная российская певица Наташа Королёва, уроженка украинского Киева, Службе безопасности Украины. Артистка обратилась в суд с требованием отменить запрет спецслужб соседней и родной для Натальи страны. Королёва мечтает увидеть престарелую бабушку, которая не имеет здоровья и возможности приехать к внучке в Москву. Судебное заседание должно состояться уже весной следующего года.

_b682d942
Напомним, что ещё в октябре Наталье запретили въезд на родину на пять лет. Узнав об этом, Королёва, мягко говоря, была в шоке. В своём заявлении она огорчённо сетует, что не сможет приехать к своим землякам с концертом.
«Киев для меня не просто родной город, Киев – это моя душа! А самое главное и важное Киев – это люди… добрые, гостеприимные, мудрые» — говорила она. В интервью Наталья заявила, что очень переживает, что не может проведать свою престарелую бабушку, и если, не дай Бог, она уйдёт в мир иной, Королёва не сможет похоронить её. Не может теперь артистка и проведать могилу своего любимого папы, скончавшегося много лет назад от онкологического заболевания. С ним у артистки всегда была очень сильная связь и, как призналась Наташа в интервью, она так и не смогла принять тот факт, что его больше нет на свете.
«На рассмотрении в окружном административном суде города Киева находится иск от гражданки Российской Федерации Наталии Порывай, которая просит признать противоправным и отменить решение Службы безопасности Украины о запрете ей въезжать на территорию Украины сроком на пять лет» — говорится в заявлении пресс-службы окружного административного суда Киева.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *