Елизавета II одобрила выбор принца Гарри

В ноябре этого года стало известно о том, сердце представителя королевской семьи Великобритании покорено. Принц Гарри влюбился по уши в американскую актрису, которая старше него на несколько лет, Меган Маркл. Пара скрывала свои отношения на протяжении полугода, но правда раскрылась и теперь Гарри и Меган нет смысла прятаться по углам, в надежде, что никто ничего не узнает.

Судя по всему, к Маркл принц испытывает поистине серьезные чувства. Рыжеволосый монарх даже хотел познакомить свою избранницу с бабушкой, а по совместительству – королевой Великобритании Елизаветой II.

Сниромок

Но Её Высочество отказалась от этой встречи. Тогда светские обозреватели стали говорить о том, что Маркл у монархини не в почете. Сегодня же выяснилось, что королева благосклонно настроена к возлюбленной внука и рада тому, что наконец-то влюбился: «Она рада, что внук, наконец, чувствует себя по-настоящему влюбленным», — говорит источник из Букингемского дворца.

Кстати, кое с кем из королевской семьи Меган всё же успела познакомиться. Гарри представил Маркл Кейт Миддлтон. Женщины быстро нашли общий язык:  Меган даже удалось заслужить симпатию монаршей особы.

Снишщмок

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *