Эмбер Роуз и Уиз Халифа снова вместе?

На страничках Эмбер Роуз и Уиза Халифы появились фотографии, свидетельствующие о том, что праздники бывшие супруги провели вместе. журналистам они ничего не рассказывают, но западные акулы пера разобрались в чём дело и сообщили, стоит ли поклонникам ждать воссоединения пары, воспитывающей сына Себастиана.

Эмбер Роуз

Эмбер Роуз

«Всё, что они делают – только ради Себастиана. Они очень хотят, чтобы он чувствовал семейное тепло, особенно в праздники. Они очень счастливы, что сын улучшил и из отношения, но это вовсе не значит, что они снова вместе.

Уиз Халифа с сыном

Уиз Халифа с сыном

Они уже говорили о том, чтобы начать всё сначала, особенно этого хочется Эмбер, но Уиз не желает возвращаться к ней. По крайней мере, пока. У них абсолютно разные взгляды на некоторые моменты, и это может снова стать причиной их расставания» — рассказал инсайдер.
Напомним, что слухи о воссоединении Эмбер и Уиза ходят регулярно. Особенно они участились после того, как в ноябре парочку видели выходящей из ночного клуба. Но пока Роуз публично признавалась Халифе в любви, называя его «любовью своей жизни», сам Уиз ограничился более скромными комментариями. Он сказал, что всегда будет уважать мать своего ребёнка, но не уверен, что они ещё когда-либо будут вместе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *