Эмбер Роуз мечтает о ещё одном ребёнке от Уиза Халифы

Эмбер Роуз, которая воспитывает трёхлетнего сына Себастиана «Баша» Тэйлора Томаса от рэпера Уиза Халифы, появилась в эфире VH1 talk show host. Во время интервью модель пошутила, что хотела бы ещё детей от него. Или не пошутила.

rs_634x1024-140824165120-634.Wiz-Amber-jmd-082414
   «Может, через несколько лет мы снова будем вместе» и у нас ещё будут дети. Я всё время говорю ему: «Уиз, дай мне немножко своей спермы. Это же всё, чего я прошу». Но он отказывает мен всё время» — рассказала Эмбер.
Напомним, что поженились Роуз и Халифа в 2013 году. Около полутора лет назад Эмбер подала на развод. Перед свадьбой оба составили и подписали брачный контракт, согласно которому рэпер выплачивает жене миллион в случае развода, а недавно они договорились и о том, что на содержание сына ежемесячно Халифа будет выплачивать 14800 долларов. Юридическая и физическая опека над сыном у них общая. Оба считают своего сына и его воспитание своим приоритетом, а потому каждый из них переступил через свою гордость и обиды, чтобы сын рос счастливым и видел дружелюбных родителей.
    «У нас с Уизом замечательные отношения – мы слажено сотрудничаем, когда дело касается воспитания ребёнка. Мы оба очень любим нашего сына. Думаю, мы всё ещё любим друг друга, просто не можем быть вместе» — сказала Эмбер в интервью после развода.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *