СМИ: Леди Гага закрутила новый роман

Уходя-уходи. Американская певица Леди Гага не стала ждать, пока её бывший жених актёр Тэйлор Кинни, наконец, наберётся смелости и предпримет попытки её вернуть. Эпатажная артистка была замечена на свидании с симпатичным брюнетом в одном из лос-анджелесских ресторанов, а это значит, что долгоиграющие отношения со звездой сериала «Пожарные Чикаго» — канули в Лету.

_d5560d2c
В баре Bar Tower, что в Западном Голливуде, Гага была замечена в прошедшее воскресенье. По словам очевидцев, она и неизвестный брюнет были очень увлечены друг другом и много флиртовали. Он что-то шептал ей на ухо, а она заливалась смехом. Картина маслом – у Гаги новый объект любви.
А что же Кинни? Тэйлор пока задействован на съёмках нового сезона сериала и всё планирует когда-нибудь и как-нибудь вернуть некогда любимую женщину.
Напомним, что Леди Гага и Тэйлор Кинни познакомились на съёмках её нового клипа, и между ними сразу вспыхнула любовь. Романтические отношения их не раз прерывались и возобновлялись – вероятно американке со страстными итальянскими корнями не хватало перца. Что произошло в последний раз – никто так и не понял, но летом этого года Гага и Кинни расстались. Судя по всему, уже навсегда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *