Интервью самого старшего участника “Игры в кальмара”

Самому старшему актеру нашумевшего сериала “Игра в кальмара” 77 лет. О Ен Су на днях дал интервью, в котором признался, что быть знаменитым очень сложно.

О Ен Су является южнокорейским актером, который сыграл одну из главных ролей в сериале от NetFlix “Игра в кальмара”. Мужчина рассказал, как участие в проекте повлияло на его жизнь, а также признался, что сценарий сериала заставил его очень задуматься над жизнью в целом.

Кого сыграл О Ен Су

77-летний знаменитый актер примерял на себя роль самого старшего участника игр на выживание. Его персонаж — игрок 001, с опухолью головного мозга, которому осталось недолго жить. По этой причине старый дедушка соглашается принять участие в игре, все равно ему терять нечего. 

Для Су данная роль стала дебютной в кинематографе, до этого актер играл исключительно в театре. На его счету огромное количество пьес и представлений, сам он вспоминает более 200 ролей. Однако, до “Игры в кальмара” мало кто знал мужчину, лишь роль в данном проекте принесла ему бешеную популярность.

В интервью же О Ен Су признался, что ему не нравится быть знаменитостью, это очень сильно утомляет и усложняет повседневную жизнь.

“Со мной каждый день пытаются связаться тысячи людей. На данный момент у меня нет менеджера, который бы помогал мне принять все эти звонки и сообщения, поэтому мне приходится справляться с этим самостоятельно. Сейчас мне периодически помогает моя дочь. Теперь, когда я выхожу в кафе, чтобы просто пообедать, или на улицу, мне приходится смотреть на себя, как я выгляжу со стороны. Это все натолкнуло меня на мысль, что быть знаменитым очень сложно” — признается актер.

Планы на развитие карьеры

В 77 лет О Ен Су не имеет больших амбиций на дальнейшую карьеру, ему это просто не нужно. Если поступит достойное предложение, то актер не откажется, но развиваться в этом направлении у него желания нет.

Мысли об “Игре в кальмара”

Актер признался, что сериал заставил его посмотреть на жизнь под другим углом. Это не просто развлекающий сериал, в нем есть определенная мораль, которой мужчина поделился.

“Наше общество привыкло, что оценивать нужно только первые места, как-будто остальных вообще не существует. Такое ощущение, что существует исключительно первое место, а второе — бессмысленное. Но если подумать, то второе место лишь уступило первому, при этом оно побило третье и все предыдущие. Так что в нашей жизни на самом деле все являются победителями. Настоящий победитель — это тот человек, который стремится усердно работать над тем, что ему нравится. Человек, который пытается всеми силами добиться определенного состояния внутри себя. Я считаю, что именно такой человек имеет право называть себя победителем” — говорит О Ен Су. 

Кстати, у актера есть официальная страница в социальной сети Инстаграм. Скорее всего, аккаунт для мужчины создала также его дочь. В данный момент за жизнью знаменитости наблюдает 78 тысяч подписчиков.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *