3 лучших игровых автоматов от Igrosoft

Редко кто не слышал о слотах Igrosoft и самой компании. Мини флэш игры разработчиков пользуются большой популярностью среди игроков. Красочность графики с флэш игр перешла на игровые автоматы. Слоты Igrosoft стали базой для новичков и продвинутой площадкой для профессионалов. За все существование компании было создано 19 игровых аппаратов. Но несмотря на то, что есть компании и с более внушительным количеством творений, Igrosoft остается любимцем среди гемблеров. Простоту автоматов полностью компенсируют многие особенности. Оригинальные бонусные уровни и захватывающие риск игры дарят чувство азарта, которое сложно забыть. Несмотря на современные тенденции нашего времени, в играх Igrosoft выдержана нота классических автоматов прошлого века. На сайте http://igrovyeavtomaty.xyz/ собраны лучшие слоты не только от Igrosoft, но и многие другие.

игровые автоматы

Fruit Cocktail

«Fruit Cocktail» является одним из самых популярных автоматов не только среди слотов разработчика, но и среди всех существующих. Вкусный фруктовый коктейль хочется несмотря на время года или погоду за окном, так же как и сыграть в аналогичный игровой автомат. Возможность насладится фруктовым вкусом дали разработчики Igrosoft. Символы составляют различные мультипликационные фрукты и ягоды, а главный герой всего действа — клубничка. Если на линии появился рисунок коктейля — победа уже близко. На первый взгляд, особенно новичкам, автомат покажется простым. Но эмулятор обладает многими преимуществами, к которым относятся:

  • Дикий символ (тот самый фруктовый коктейль);
  • Риск-игра;
  • Бонусная игра;
  • Высокие выплаты.

Sweet Life

Помните старый добрый мультфильм «Винни Пух»? Ребята из Igrosoft решили создать автомат, от которого у сладкоежек потекут слюнки. В джойказино можно насладится слотом за деньги, или бесплатно в демо-версии. Создавайте выигрышные комбинации из бочонков меда, ульев и цветов клевера. Приятные бонусные раунды и двухуровневая призовая игра делают времяпровождение еще более увлекательным. Характеристики такие же как и в «Фруктовом коктейле».

Keks

Почти все автоматы Игрософт нарисованы в мультяшной манере. Автомат «Keks» полностью срисован с детской сказки и мультфильма, снятого по ней — Колобок. Каждая деталь автомата окунет игрока в детство. Главная героиня — старушка. Ее задача испечь много «кексов», но не без помощи гемблера. Вкусная выпечка будет сопровождать игрока в виде символов на барабанах. Берите все нужные ингредиенты и идите «выпекать» свой выигрыш.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *