Роб Кардашьян госпитализирован из-за осложнений диабета

Роб Кардашьян, звезда американского реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» и сын Крис Дженнер, попал в больницу с осложнениями сахарного диабета, от которого он страдает уже несколько лет. Лишний вес и неустойчивое психическое состояние Роба давно заставляло его родных волноваться, но после кратковременного улучшения, состояние Кардашьяна опять оставляло желать лучшего – отсутствие мотивации и силы воли налицо. Как сообщают западные СМИ, Роб был доставлен в больницу вчера вечером. Судя по тому, что в больницу в Хидден Хиллз помчались, сломя голову, гражданская жена Роба Блэк Чайна и его мать Крис Дженнер со своим бойфрендом Кори Гемблом.

blac-chyna-kris-jenner-hospital-rob-kardashian-pp
В последнее время 29-летний мужчина боролся с депрессией, но поскольку проблемы Роб привык заедать, то получил замкнутый круг – лишний вес – причина и следствие депрессивного состояния. Ещё в августе стало известно, что Роб принимает инсулин и другие препараты предписанию врачей.
«Его здоровье сейчас оставляет желать лучшего. Он говорит, что даже не может мыслить ясно из-за осложнений диабета» — сообщил инсайдер.
Представитель семейства Кардашьян-Дженнер пока не прокомментировал произошедшее.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *