Божена Рынска покинула Россию

Максим Фадеев на своей странице в Twitter агитировал за то, чтобы выдворить из страны и лишить российского гражданства журналистку Божену Рынску. Поводом для столь кардинальных мер послужил комментарий женщины авиакатастрофы, которая произошла под Новый год.

рынска

Рынска настаивала, что никому не удастся сделать то, за что агитирует Фадеев, поскольку она любит Россию, а в своих действиях не видит ничего криминального или действия, заслуживающего суда.

Но, как оказалось, травли Божена все-таки не выдержала и сама покинула Москву. Рынска на своей странице в Facebook написала, что уехала к океану., но куда именно предпочла не уточнять.

Аватар

Marina

В 2014–2017 годах опубликовала на StarsLife более 10 000 материалов в рубриках «Персоны», «Остальное», «Интервью и статьи» и PAPARAZZI. Среди постоянных тем — звёздные семьи и дети, отношения, кино и музыка, здоровье и красота, а также Анджелина Джоли.

Вам может также понравиться...