Как сейчас живет самый красивый заключенный Америки?

В 2014  году на просторах социальной сети Facebook появилось фото преступника по имени Джереми Микс. Казалось, уголовник, который оказался в тюрьме заслуживает всеобщего презрения, но с Джереми произошла обратная ситуация – пользовательницы Сети влюбились с него. Внешность 30-летнего Микса сыграла ему на пользу. Еще бы! Голубоглазый красавчик, весь в татуировках – в стиле многих женщин, которых привлекают «плохие мальчики». В общем Джеремни оказался на волне.

микс

Конечно же, следом за интернет-пользователями, интересная внешность привлекла и работников модно индустрии. Сразу же по освобождении Микса из мест не столь отдаленных (произошло это 9 месяцев назад) на него «напали» модельные скауты и он заключил контракт с «White Cross Management».

Но где же сейчас Джереми Микс? Какова его судьба?

Конечно, парень должен благодарить судьбу (как бы странно это ни звучало) за арест в 2014 году. Ведь иначе его фото не попало бы в Сеть и его жизнь круто не переменилась бы.

Сейчас мужчина живет круче, чем многие из нас. Он заработал на шикарный дом, машину и безбедное существование своей семьи.

Надеемся, к преступной деятельности Джереми больше не вернется.

микс микс

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *