Пэрис Джексон шокировала снимком больной матери

Дэбби Роу, мать Пэрис Джексон, единственной дочери поп-короля Майкла Джексона, ещё на один шаг ближе к выздоровлению. Женщина, борющаяся с раком груди, завершила очередной блок химиотерапии. Об этом сообщила сама Пэрис на своей страничке в социальной сети, опубликовав фото своей матери, уставшей, измученной болезнью, но всё же счастливой.

15876687_1812972712295377_439496684775407616_n
«Неужели она не прекрасна?» — вопрошает Пэрис.
На снимке Дэбби предстала без волос, но с улыбкой и.. маникюром. А значит, пессимизм женщины, уже прощавшейся с жизнью, понемногу улетучился. И во многом благодаря Пэрис, надо сказать. Восемнадцатилетняя девушка очень повзрослела, и из трудного подростка в момент превратилась в преданную и заботливую дочь.
О том, что у Роу онкологическое заболевание, стало известно ещё в июле этого года. С августа и к этому времени она уже завершила шесть блоков химиотерапии, лишилась волос не лишилась желания жить. Это несчастье стало ключом к примирению матери и дочери, которые пережили много непростых периодов и практически перестали общаться. Узнав о диагнозе матери, Пэрис переехала к ней и всё это время поддерживает её и вдохновляет на продолжение борьбы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *