Болезнь Ким Кардашьян прогрессирует

Нервная жизнь не могла не сказаться на внешности американской телезвезды Ким Кардашьян. Не секрет, что вот уже шесть лет как знаменитость страдает от псориаза. Теперь же она обнаружила признаки неизлечимой болезни и на своём лице. Об этом Ким написала полный отчаяния пост на своей страничке в социальной сети.

1
«Подождите, почему псориаз теперь у меня и на лице?» — написала Ким своим подписчикам. Как призналась Кардашьян в одном из интервью, ей понадобилось несколько лет, чтобы смириться и принять болезнь, перестать комплексовать по этому поводу и начать говорить открыто. Раньше она очень этого стеснялась, но поняв, что это бессмысленно, просто приняла псориаз.Очевидно, что хворь продолжает прогрессировать и распространяться дальше.

_5c03d416
За последнее время Ким пришлось немало понервничать. После сентябрьского ограбления Кардашьян в Париже, её супруг Канье Вест попал с нервным срывом в специализированную клинику. Тогда же появились слухи о грядущем разводе пары. Но появление их вместе на публике немного развеяло эту пыль, пущенную в глаза публике некоторыми недобросовестными СМИ.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *