Ким Кардашьян впервые рассказала об ограблении в Париже

Уже без малого четыре месяца прошло с того момента, как в Париже была ограблена американская телезвезда Ким Кардашьян, но лишь сейчас знаменитость оправилась настолько, что смогла откровенно рассказать о произошедшем. Не обошлось без слёз.

20170107_kim_post
«Они (грабители – прим. авт.) собирались выстрелить мне в спину. У меня не было выхода. Когда я вспоминаю о произошедшем, это меня очень расстраивает» — разоткровенничалась Ким в одном из новых эпизодов реалии-шоу «Жизнь с Кардашьян». Ранее Ким категорически отказывалась рассказывать о произошедшем, а окружающим запрещалось даже намекать на эту тему. Изначально она не могла спать и практически не покидала дом. Поговаривают, именно стресс и бессонница жены вызвала нервный срыв у её супруга рэпера Канье Веста. Сейчас из-за пережитого у Ким усугубился псориаз. Как призналась телезвезда своим поклонникам, теперь она замечает его следы и на своём лице.
Псориаз – аутоиммунное неизлечимое заболевание кожи – диагностировали Ким шесть лет назад, но сейчас ситуация ухудшилась, и о причинах ухудшения здоровья Кардашьян нам остаётся лишь догадываться.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *