Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер покинут работу, чтобы помогать Дональду Трампу

Семейный подряд в действии. Несмотря на заявления дочери нового президента Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа Иванки Трамп о том, что она не рассматривает возможность политической карьеры, видимо, кто-то сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться. Как сообщают СМИ, дочь Дональда и её супруг Джаред Кушнер решили бросить свою работу ради карьеры в штабе президента.

Republican Presidential Nominee Donald Trump Holds Election Night Event In New York City
Так, зять Трампа станет его советником в Белом Доме и будет заниматься торговыми сделками с Ближним Востоком, а дочь, хоть и не получит должность, будет помогать отцу на добровольных засадах. Джаред и Иванка уже распродают свои активы и переезжают в Вашингтон, чтобы быть поближе к новым рабочим местам, а вот супруга и сын Дональда Мелания и Бэррон останутся жить в Нью-Йорке.
Как сообщалось ранее, Мелания считает переезд в Белый Дом для их десятилетнего ребёнка может стать большим стрессом и не желает подвергать сына опасности. Дональд поддержал решение супруги, с оговоркой, что в конце учебного года мальчик всё же приедет в Вашингтон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *