Николь Кидман и Брайан Крэнстон снимутся в ремейке «1+1»

У американских киностудий бытует мнение, что лучше, чем они снять кино никто не может. Насколько бы прекрасной, качественной, красивой и тонкой ни был французская комедия «1+1», нас ожидает ее американский ремейк. За его создание берется Weinstein Company и режиссер Нил Бергер («Иллюзионист», «Области тьмы»).

collagey

На сегодняшний день известно, что в проект приглашены звезда сериала «Во все тяжкие» Брайн Крэнстон и самый высокооплачиваемый комик 2016 года Кевин Харт. Кроме того, в возможно присоединение Николь Кидман и Амара Каран («Однажды ночью»).

Есть предположение, что Кидман и Каран сыграют ассистентов героя Крэнстона, оказавшегося в инвалидном кресле, а его главного помощника сыграет Кевин Харт.

Дата начала работы над ремейком не сообщается.

Напомним, оригинальная картина «1+1» была представлена публике в 2011 году. Главные роли исполняют Франсуа Клюзе и Омар Си, удостоенный за эту актёрскую работу национальной премии «Сезар».

В сентябре 2012 года Франция отправила «1+1» бороться за статуэтку «Оскара» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке», но лента так и не вошла в шорт-лист. Невзирая на это, картина была удостоена номинаций на премии «Золотой глобус» и BAFTA в этой же категории. При бюджете в 11 миллионов долларов, фильму удалось заработать почти 500 миллионов долларов.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *