Джонни Депп требует от бизнес менеджеров 25 миллионов долларов

Судебные разборки между голливудским актёром Джонни Деппом и его супругой Эмбер Херд плавно перешли в судебные разбирательства артиста с его финансовых менеджеров. Звезда «Пиратов Карибского моря» обвиняет последних в непрофессионализме и мошеннических действиях.

johnny-depp-6b623773-f451-48d0-80a4-e2013492d153
Джонни требует от Фемиды взыскать с нерадивых менеджеров The Mandel Co и The Management Group, 25 миллионов долларов. В такую сумму Депп оценил свой моральный ущерб и финансовые потери. К слову, занимались выше названные организации не только финансами артиста, но и юридическими делами, и их непрофессиональные действия привели к огромным убыткам знаменитости, и чтобы как-то оплатить затраты, Джонни приходится продавать свои активы. Об этом говорится в официальном заявлении представителя знаменитости:
    «Мистер Депп – один из самых востребованных и популярных артистов в мире. Так случилось, что он стал жертвой своих финансовых и юридических менеджеров, непрофессионализм которых привёл к потере десятков миллионов долларов. Как и многие знаменитости, Джонни доверил свои денежные сбережения специалистам, чтобы гарантировать себе и своим родным безбедное будущее, основанное на заработанных тяжёлым трудом деньгах. К сожалению, в результате мошеннических действий менеджеров и их непрофессионализма, господин Депп потерял десятки миллионов долларов и теперь вынужден продавать свои активы, чтобы оплатить свои затраты».
Как мы уже сообщали, Джонни выставил на рынок недвижимости свою любимую французскую деревню – место, где он хотел провести свою старость. Очевидно, это и есть те самые активы, которые Деппу приходится продавать.
Впрочем, ответ представителя The Management Group Майкла Камп не пришлось долго ждать. Адвокат организации заявил, что к большим финансовым потерям привели не мошенничество менеджеров, а расточительность артиста, который любит жить на широкую ногу. Кроме того, Камп предположил, что этим судебным разбирательством Джонни хочет избежать оплаты долга в пять миллионов долларов, который Депп задолжал менеджмет-группе за несколько лет работы. Этот долг «висит» на Джонни ещё с 2014 года, но судится с The Management Group Джонни надумал лишь сейчас.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *