Чарли Шин извинился перед Рианной за «деревенскую дуру»

Как могут быть связаны между собой Рианна и Чарли Шин? Люди из совершенно разных миров – она певица, он актер-скандалист. Тем не менее, сегодня мы говорим о них и о ссоре, которая между ними произошла.

На днях звезда сериала «Два с половиной человека» стал гостем одного из американских шоу, где рассказал о неприятной ситуации с РиРи и даже оскорбил певицу.

шин

Произошло все два года назад (злопамятный Чарли, однако). Тогда Рианна отказалась сесть за один стол с Чарли и его бывшей невестой, порноактрисой Бретт Росси, в ресторане.

Конечно, Шин почувствовал себя обиженным и вот как это прокомментировал: «Мы оказались недостаточно круты для принцессы или, в данном случае, деревенской дуры. Рианна, ты не всегда будешь на вершине. Мы рады, что не провели с тобой время».

Вскоре после выхода программы в эфир Чарли посчитал, что все-таки был не прав и поспешил принести исполнительнице свои извинения: «Дорогая @badgalriri, прости мне мою глупость. Давай выпьем как-нибудь».

Интересно, примет ли РиРи предложение актера?

Ранее Чарли Шин рассказал о желании покончить жизнь самоубийством. Что остановило актера в самый последний момент? (узнаете, кликнув на эту запись).

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *