Эшли Грэм не стыдится своего целлюлитного тела

Эшли Грэм является одной из самых популярных моделей размера «плюс». Параметры девушки впечатляют. Кому-то тело Грэм кажется некрасивым и требующим большой работы над собой, кто-то же наоборот восхищается ее смелостью показывать себя такой, такой она есть.

Сама Эшли относится ко второй категории. Она уже неоднократно говорила о том, что гордится телом, которым ее наградила природа, потому не намерена истязать себя диетами, морить себя голодом и до потери сознания заниматься в спортзале лишь бы удовлетворить чьи-то запросы.

Эшли призывает любить себя такими, каким мы есть и гордиться телом, даже если у вас есть лишние килограммы и целлюлит.

5

В своем микроблоге Эшли опубликовала фотографию собственной ноги с весьма ярко выраженным целлюлитом на ней.

«Я тренируюсь. Я делаю все возможное, чтобы правильно питаться. Я люблю тело, которое мне дано. И я не стыжусь своих бугорков, припухлостей и целлюлита. И вы не должны», — подписала снимок Грэм.

Напомним, что это уже не первый раз, когда Эшли призывает любить себя: «У меня есть формы, у меня есть целлюлит. И я не люблю, когда люди говорят мне, что я не должна себе нравиться. Если кто-то из вас чувствует смущение, просто вспомните, что я только что сняла с себя всю одежду. Просто будьте уверены в себе».

Как вам кажется, права ли Эшли Грэм в том, что пропагандирует целлюлитное тело?

Ранее Игги Азалия шокировала поклонников неидеальной фигурой. 

5

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *