Шайя ЛаБаф был арестован в ходе организованной им акции против Дональда Трампа

Из скандалиста голливудский актёр Шайа Ла Баф может превратиться в политического заключённого. Звезда «Трансформеров» был арестован в ходе организованной им акции против Дональда Трампа. Вместе с многими другими единомышленниками артист был замечен в Вашингтоне во время протестной акции, но и этого ему показалось мало. Уже после так называемого «женского марша» Шайа организовал бессрочную акцию под названием «Он нас не разделит» («He will not divide us»), и заявил, что отказывается сниматься в кино, пока республиканец Дональд Трамп будет оставаться президентом Соединённых Штатов Америки.

_fabae3ba
Как сообщают западные СМИ, Шайя был арестован в Нью-Йорке у специально установленной посреди улицы видеокамеры, к которой могли подойти жители и гости мегаполиса, и рассказать всё, что думают о новом президенте. Запись является онлайн-трансляцией, которая, по заявлениям актёра, должна была длиться всё время правления Дональда Трампа.


В полицейском департаменте сообщили, что ЛаБаф был задержан не из-за своей акции, а в момент нападения на человека, который подошёл к камере и что-то произнёс в неё. Очевидцы сообщают, что Шайя схватил его за шарф и оттащил от аппарата, при этом немного поцарапав. Поклонники актёра оправдывают его действия и сообщают, что злого умысла у артиста не было, он просто хотел «защитить людей от нацистов».
Напомним, что история привлечений Шайи в полицию весьма длинна, лишь за последние годы его не раз арестовывали за дебоши и алкогольные скандалы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *