Хлоя Кардашьян рассказала о своем похудении

В недавнем интервью Хлоя Кардашьян, которая абсолютно преобразилась за последний год, рассказала о том, как ей удалось достигнуть таких хороших результатов. Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» призналась, что к новому телу её подтолкнуло расставание с мужем баскетболистом Ламаром Одомом.

20170113-khloe-8
  «Я чувствовала потребность во внутренней свободе, и так начала тренироваться. С каждым занятием спортом мой ум светлел и прояснялся, ну а то, что уходил и лишний вес – так это уже было побочным бонусом» — сообщила Хлоя, и добавила, что изначально не ставила перед собой цель – сбросить лишние килограммы. Тяга к этому проснулась в ней уже после.
     «Я увидела прекрасный результат, и подумала, что рада таким изменениям. Тогда я наняла персонального тренера, а после — диетолога. Мой путь был долгим и непростым, мне пришлось менять привычки и вкусы, но желание изменить жизнь кардинально было очень сильным. Мне 32 года, сейчас мне нет надобности сбрасывать 15 кг в кратчайшие сроки, чтобы что-то кому-то доказывать, но мне хочется следовать своему плану до конца жизни» — рассказала Хлоя.
В общем за год Кардашьян сбросила 18 килограммов, а сейчас просто поддерживает своё тело в тонусе. Она регулярно занимается боксом и занимается со скакалкой.

20170113-klhoe2
    «Скакалка – самый лучший спортивный инвентарь, я часто ложу её в чемодан, когда путешествую. Считаю её очень эффективным спортивным инструментом» — рассказала Хлоя.
Кроме того, есть в похудении Хлои и спортивный интерес – женщина приобщила к состязанию за стройность свою сестру Кортни, и теперь они сбрасывают вес наперегонки.
«Когда ты словно состязаешься с кем-то, то стараешься превзойти саму себя» — сказала Хлоя и посоветовала тем, кто желает похудеть, обзаводиться единомышленниками.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *